Здравствуйте! Будьте добры, подскажите пожалуйста

Спрашивает: Насима
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я ранее сдавала анализы на хламидии, уреаплазму, микоплазму, гарденелла, кандида, герпес (1,2 тип) - и результаты этих 6 анализов показали, что все чисто- НЕ обнаружено. Мазок на чистоту тоже ничего не показал (3 недели назад сдавала). меня беспокоит выделения (бесцветные, иногда творожистые белые) и зуд. Это у меня длиться пару лет. Лечилась свечами (которые прописала гинколог) Тержинан, Полижнакс и таблетками флюкостат. Но они временно помогали. Через пару месяцев снова появлялись (хотя не было полового партнера). В одно время вышли у меня на половых губах отростки(гинеколог сказала что это трещинки) и их вылечила кремами Пемафуцин и свечами пемафуцин. Может мне сдать анализы на зппп(пампилловирусы? Года 4-5 назад на руке вышли бородавки. Я благополучно избавилась. Возможно эта информация поможет)
Вчера сдавала мазок на чистоту (в другой поликлинике уже), а также анализ мазка на ИППП (гонорея и трихомониаз). Добавляю изображение, помогите пожалуйста расшифровать и посоветуйте пожалуйста мне что делать. СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 14:31
Здравствуйте. Мазок из влагалища?
Платная консультация
Насима 2016-10-19 14:54
Да, мазок из влагалища. Спасибо вам. Жду ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 15:16
Картина кольпита (вагинита) на фоне дрожжеподобного грибка
Платная консультация
Насима 2016-10-19 15:22
Спасибо вам большое! Мне прописали свечи Гексикон во влагалище на 10 дней, флюконазол однократно 150 мг. После свечи Ацилакт на 10 дней. Эти лекарства подойдут?