Выделения после кс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 3.12 у меня было кесарево, после этого было проведено УЗИ сказали все в порядке. Выделения были и становились тёмные, потом вовсе прошли и две недели ничего не было, после этого снова начались выделения красного цвета, уходит две прокладки в день. Иногда потягивает внизу живота, не могу понять шов ли это или нет. Нормально ли это?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Выделения после КС могут сохраняться до месяца. Чувствуете себя хорошо? Боли, температура не беспокоит? Если есть боли - сходите на осмотр к гинекологу, сделайте УЗИ.