Аднексит

Спрашивает: kar
Пол: Женский
Возраст: 24 года
06.03.14 мне поставили диагноз воспаление придатка яичника правого (аднексит). До этого была температура 37 с хвостиками и падение АД на протяжении двух недель. Потом появились кровянистые выделения и гинеколог по трансвагинальному УЗИ поставила соответственный диагноз. Лечение - полимик (2р в д), диспептидаза (1свеча в день), полижилакс (1 св в д). Уже 2 дня все принимаю, но температура 37,1, днем была 37,5. Очень болит в правом боку. Может ли это быть еще и аппендицит или так проходит лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-09 13:00
Здравствуйте! Безусловно, необходимо исключить хирургическую патологию-аппендицит. Необходима консультация хирурга и УЗИ внутренних органов. Но и аднексит может давать температуру и боли. Лечение адекватное. Здоровья Вам!