Выделения после эксцизии шейки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня диагностирована эрозия с 2013 г.
В 2017 были роды, после которых эрозия не прошла. Рожала сама.
мой врач гинеколог решает отправить меня на биопсию. 25.10.19 Мне делают радиоволновую эксцизию шейки с выскабливанием цервикального канала.
Все прошло хорошо, под наркозом, Гистология в норме, был фиброзный железистый полип в канале.
После операции кровавых выделений не было, только коричневато водянистые.
ровно через неделю начинает мазать алой кровью немного.
прям красной. Это не месячные, до них 14 дней.
и так в течении недели.
Оперирующий врач уверял меня на осмотре что это менструации. Я же была уверена что это кровотечение.
тем не менее мне назначили Транексан, я пила его ровно сутки после чего вся кровь прекратилась.
и вот сегодня 13.11 у меня как по часикам пришли мои месячные.
Вот собственно вопрос: из за чего была кровь? Это нормально после операции?
почему врач уверял меня что это месячные и что у меня не так много срезали чтобы лилась кровь?
компетентен ли врач?

Спасибо большое за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 19:08
Здравствуйте!
Врач компетентен.
Это нормально операции