Выделения после бани, роды три месяца назад

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация, роды были 3 месяца 5 дней назад (естественные), 15 дней назад поставили укол депо- провера. На приеме у гинеколога никаких потологий не было обнаружено, на Узи тоже., сегодня после бани пошли кровянистые выделения, болей нет. Днем был половой акт. Что это, опасно или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 19:49
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ для контроля. Возможно, побочка Депо-провера (хотя это бывает редко)