Депо провера

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью на протяжении 2лет противозачаточные таблетки три регол, хотела бы перейти на другой метод контрацепции-укол на три месяца (депо-провера). хотелось бы узнать ваше мнение о данном уколе и как он действует на либидо и на вес женщины, т. к. склонна к полноте. Сто лучше таблетки или укол? Гормоны переношу все, пробовала разные таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-02 13:12
Добрый день, нет, стоит оставаться на таблетированных контрацептивах, либо гормональное кольцо.