Депо провера

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста какие витамины и препараты можно пить с уколами депо- провера (колю 1 раз в месяц по 150 мг), чувствую себя усталой, постоянно и простужаюсь. Лечу эндометрию, и миомы по назначению гинеколога. Месячные прекратились при первом уколе. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, если у вас плохое самочувствие при приеме депо проверы, то лучше прекратите прием. Витамины можна комплексные, хорошие витрум пренатал форте