Кровотечение после депо- провера

Спрашивает: ВАЛЕНТИНА
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пять месяцев назат мне поставили депо- провера, через две недели начало мазать ни каждый день, через день, делала гинекологическое узи- без потологий. Спустя три месяца начались более обильные крововыделения каждый день и длятся уже месяц, сделала узи- поставили регриссирующую кисту яичника. Акушерка назначила трамексан и метронидозол, пью уже три дня ничего не изменилось
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 16:00
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова