Выделения скудные светло красные 2месяца после приёма депо провера

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 45лет я раньше пользовалась препаратом депо провера через 15 л решила ещё раз попробовать но теперь после укола уже2месяца кровянистые выделения(мазня) что делать ведь раньше этого не наблюдалось
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 10:14
Здравствуйте. А с какой целью, простите, Вы его сейчас решили "попробовать"?