Выделения обильные

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тромбофилия (был инсульт)
Здравствуйте, беспокоят обильные выделения слегка желтоватые и липкие. Сдала анализ, врач сказала, что все хорошо. Смущает, что раньше такого не было только последние два цикла. Половая жизнь с одним партнером с 19 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-08 22:38
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Любовь 2020-12-09 06:00
Извините) вопрос 1дейсвительно ли в анализах все хорошо? (результаты прикрепила) 2 могут ли эти выделения считаться нормой? 3 если норма то с чем это связано? (врача они не напугали при осмотре)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-09 12:10
1. Картина небольшого вагинита. 2. Если они настораживают Вас, то нет.
Платная консультация
Любовь 2020-12-09 20:31
Спасибо за ответ!