Обильные вылеления

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беспокоят постоянные обильные выделения из влагалища, присутствует запах.
Была у гинеколога, сдала мазки. Врач сказал, что анализы идеальные.
Есть маленькая эрозия.
Прописала просто для моего я так поняла успокоения Полиженакс, потому что я с ней уже начала ругаться, что выделения обильные сильно.
Но врач говорит, что в норме выделения.
Но для меня они не в норме, их очень много, я очень часто меняю ежедневные прокладки. Бывает пойду по маленькому в туалет, подотрусь и вкладная вся бумажка, выделения прозрачные и много. При половом акте уже муж говорит, что очень много смазки и запах присутствует. Подскажите, какие ещё анализы сдать или проверить что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 08:55
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и пцр на иппп.
Исключить ежедневные прокладки