Очень обильные выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет, моя проблема в том что у меня уже давно появились выделения, их достаточно много, после месячных как водичка, вытекает когда чихну, спортом займусь, то сразу все мокро сильно, потом уже белые сопливые выделения и перед началом месячных густые как крем, без ежедневной прокладки ходить невозможно, их очень много и иногда имеют кислый запах. Сдавала все анализы, говорят что все хорошо, в одной клинике сказали что само пройдет, но у меня они уже года 3. Пробовала не носить прокладки, думала может от них, но нет, все равно тоже самое, бывает еще желтый цвет. При первых осмотрах гинеколог Всегда говорит что да выделений очень много, но когда приходит результат анализа, то говорят что все нормально. Прикладываю вам все анализы которые сдавала, я в них ничего не понимаю.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-15 03:43
Доброй ночи, не нормально, в цервикальном канале есть воспаление, лейкоциты 30-40 в поле зрения.
Ольга 2020-05-15 11:56
Здравствуйте, спасибо за ответ. Мне еще выписывали клиндамицин и ливарол, это связано для лечения этого воспаления?
Ольга 2020-05-15 12:19
А если ничего после этого лечения не изменилось? Выделений ровно столько же сколько и было
Что надо делать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-15 12:37
Значит неверно подобрано лечение. Более подробно по лечению через приватные вопросы могу ответить.
Ольга 2020-05-15 12:49
Хорошо, сейчас напишу вам