Обильные выделения после родов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после родов (июнь 2016) во время полового акта, стало много выделений. Из-за этого снизилась чувствительность, доставляет дискомфорт. С чем это может быть связано? Анализы сдавала, воспалений нет. Что можно с этим делать?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 10:43
Здравствуйте. Выделения какого характера? И что именно Вы сдавали из анализов?
Платная консультация
Кристина 2017-04-28 15:35
Прозрачные. Ощущение что мокро.
Два анализа которые берут в женской консультации. К сожалению, точно не могу назвать, карточка в поликлинике и на зппп(впч, уреаплазмоз, хламидиоз)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 16:03
Возможно, повыше эстрадиол, отсюда такая обильность