Из-за чего может быть запах из влагалища?

Спрашивает: masya432@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит кислый запах "кефира" из влагалища, ходила по этому поводу к врачу, сдала кучу анализов, на что мой лечащий врач сказал что все идеально, когда я начала спрашивать откуда у меня тогда запах, врач сказала что возможно я придумываю. Сейчас я в замешательстве запах относительно сильный, выделения в норме, причины его я не знаю, прошу подсказать что это может быть и как от него избавиться? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 18:24
Здравствуйте! Если по анализам действительно все в норме, то, возможно, вы придираетесь и врач прав. Если все же вам это мешает, то сделайте не простой мазок на флору, а бакпосев или анализ с помощью тест-системы Фемофлор. Здоровья Вам!