Запах из влагалища

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бесплодие 2
Здравствуйте, у меня такая ситуация, сильный запах из влагалища, появляющийся почти сразу после менструации, белые, водянистые выделения, особенно с утра когда встаю с кровати замечаю, как стекает даже по ногам, а на протяжении дня преследует этот запах! Сдавала мазок в мазке показало какие то коки, уровень чистоты 2, врач прописала вагинорм с, помог но не надолго, после менструации ситуация повторилась, подмываюсь лактацидом! Дайте совет не знаю чем лечить уже, чувствую постоянный дискомфорт, и половой жизнью не могу жить из-за запаха!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день. Перездайте мазок после окончания лечения, пришлите мне фото результата последнего мазка на сайт. Без этого не могу оценить адекватно картину.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА