Обильные водянистые выделения

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, с самого начала критических дней, т. е уже 3 года мучаюсь с проблемой постоянно мокрого нижнего белья, причиной которой стали обильные водянистые выделения. Они не имеют цвета или запаха и не зависят от фазы цикла, не покидают меня ни на минуту. Сходила к врачу, но анализы (мазок и бак. Посев) оказались идеальными, так сказала сама врач. Нет сил больше тераеть такие мучения. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-24 08:12
Здравствуйте!
Сдайте на фемофлор 16.
Исключите ношение ежедневных прокладок.
Платная консультация
Инга 2020-02-24 17:02
Спасибо большое за ваш ответ. Но как же я смогу исключить ношение ежедневных прокладок если только благодаря им могу чувствовать себя более менее комфортно? Можно ли слать анализ в обычной государственной поликлинике?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-24 17:26
Обычно эти анализы не делаются в нос клинике.
Используйте хб ткани вместо ежедневных прокладок.
Платная консультация
Инга 2020-02-24 19:36
А что делать, если нет возможности сдать анализ платно? Могут ли ежедневные прокладки быть причиной данных выделений и соответствующего дискомфорта? Могут ли вообще анализы при нарушенной микрофлоре быть идеальными?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-24 20:49
Да, прокладки могут быть причиной.
Нет такого не может быть
Платная консультация
Инга 2020-02-24 22:18
Но как же так получаеться? Выделения со мной с самого начала критических дней, а тогда я ещё вообще не использовала ежедневные прокладки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-25 08:07
Видимо все же нарушение были или во влагалище или выше в органах. Надо выяснить- сделайте узи органов малого таза
Платная консультация
Инга 2020-02-25 08:12
Это однозначно не может быть нормой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-25 08:52
Не могу сказать - не видела ваших выделений
Платная консультация
Инга 2020-02-25 10:21
Могут ли считаться нормальными выделения, характер и объём которых не зависит от фазы цикла?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-25 18:10
Да, у женщины должны быть в норме выделения