Выделения ненормальные

Спрашивает: КРистина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, лечилась ранее от. Вагинита, и был медикаментозный аборт, на протяжении 3х недель наблюдалась у гинеколога, когда брали последний анализ гинеколог сказала что есть белые выделения скорее всего молочница от лечения вагинита антибиотиками, прописала свечи пимафуцин и на 1 и 3 день выпить микостат, на след день появляются выделения обильные белые, предположение, что выходит свеча, а сегодня на 3 день выделения розоватого цвета, что это может быть? И стоит ли прекратить принимать свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-23 21:42
Проходите назначенное лечение. И обязательно проконтролируйте мазок на флору, для подтверждения излечивания воспаления.