Выделения неизвестного происхождения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте,18 году родила ребёнка, после этого раз в месяц мучаюсь с выделениями белого характера, особенно после Па спустя 4-5дней, партнер анализы сдавал все чисто. Платно сдавала анализы все хорошо(пцр, флора, онко) , ходила в гос поликлинику смотрели тоже все досканально, эрозии нет, герпес отриц, цыкл как по часам, зпп чисто, впч 16 и 18 чисто. Нашли в коковые бактерии(врач сказ это может провоцировать молочницу) . Врач обоим партнёрам прописал ципролет, пимафуцин табл, и мне свечи гевискон, оба лечилтст, спустя 3 недели меня снова одолела молочница, запаха нету, сильного зуда тоже, но выделения и дикий дискомфорт. Пошла снова все сдала, мазок показал незначительные единицы молочницы. Жду на герпес снова, врач щас гов 99 проц герпес, (у партнёра кандида отриц, герпес отриц, впч отриц, все чисто), а на кресле смотрела в рецидив, говорила обратное. Разводит руками. Единственное что меня спасало это подмывание содой, интимом боюсь заниматься, как жить дальше не знаю, что лечить никто не знает. Пока врач сказ пить цыфекон и свечи виферон 2р в день 5 дней. И что потом никто не знает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-21 16:37
Добрый день.
Необходимо снова пересдать бак посев на кандиду и остальные бактерии.
Возможно лечение оказалось неэффективным.
Относительно герпеса. То необходимо видеть высыпания.
Платная консультация
Светлана 2020-10-21 16:51
Сдавала 5 раз анализы, бак посев, цпр, герпес, впч все отрицательно, врач разводит руками, говорит поддерживать иммунитет и эпиген спрей применять. Эррозти тоже нет, впч сдала лишь основные 16 и 18 тип, остальные 100 это не реально, так как врач не знает, что у меня, то сказала, якобы один из 100 впч. Делаю прицевании содой (сколько раз можно делать для профилактики, чтобы не убить микрофлору?). Последний анализ молочницу показал в единичном количестве. Происхождение молочницы от чего никто сказать не может. Ссылаются на впч один из ста, который убивает иммунитет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-25 18:47
Ок, прикрепите пожалуйста анализы после последнего вашего лечения.
Платная консультация
Светлана 2020-10-26 11:19
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-30 11:16
Но тут только на хламидии, уреаплазму, микоплазму.
На остальные инфекции сдавали? Прикрепите.
Платная консультация
Светлана 2020-10-30 11:28
Да сдавала, только документ у врача, там тоже все чисто
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-03 13:54
Мне нужно видеть все анализы или хотя бы знать на что именно вы сдавали.
Возможно ваш врач что то упустил и поэтому у вас такие жалобы.