Молочница замучила

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень нуждаюсь в вашей помощи. У меня есть молодой человек - постояный половой партнер. Каждый раз, после защищенного полового акта с ним, через некоторое время появляется молоница. Причем он проверялся на все половые болезни, они отсутствуют. С другими половыми партнерами такого не было. Из-за этого наши отношения приходят в упадок. Что это может быть? Почему именно с ним у меня появляется молочница? Как это прекратить? Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 11:18
Здравствуйте. А он обследован толком? А Вы?
Платная консультация
Елена 2017-10-29 15:48
Да, он сдавал анализы на половые инфекции в лаборатории. Я тоже была у гинеколога брали мазок, также сдавала анализы на инфекции. Все чисто. Просто каждый раз признаки молочницы появляются после полового контакта именно с ним. До этого были партнеры, никогда молочница не появлялась. Это единственная проблема, которая влияет на наши отношения. Я замучилась уже. В чем причина может быть? Помогите пожалуйста!
Елена 2017-10-30 08:02
К сожалению, они все в карточке закреплены. А в чем вообще причина может быть в таком случае? Может еще сдать какой-то анализ конкретный? На что эти причины похожи? Пожалуйста, помогите, очень нуждаюсь в вашей помощи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-30 10:53
Елена, поймите, я не могу Вам отвечать, не видя данных анализов.
И гадать о диагнозе.
Так, чтобы на 100% сказать, что это может быть, стоит сдать Фемофлор
Платная консультация
Елена 2017-10-30 13:04
Анализы отрицательные. Только наличие впч. Это может влиять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-30 21:44
Нет, ВПЧ не влияет. Искренне - сдайте Фемофлор и все прояснится