Выделения напоминающие молоко на 37 неделе беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 37 неделя беременности, несколько дней назад заметила необычные белые выделения, похожие немного на молоко, запах кисловатый. Молочницу не напоминают, так как выделения обычно гуще и сопровождаются зудом, тем более так совпало, что выделения начались примерно после лечения молочницы Тержинаном (молочница мучает меня всю беременность, лечение дает лишь временный эффект). И до этих выделений переживала, что у меня может быть подтекание околоплодных вод, говорила врачам, но от меня только отмахнулись, мол голову не забивай. Я вроде перестала об этом думать, а теперь страхи вернулись, вдруг подтекающие воды смешиваются с выделениями молочницы и приобретают такой вид? Их обычно не много, то есть ежедневка с ними вполне справляется. Очень надеюсь на ответ, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-31 13:25
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгения 2019-10-31 13:34
Стоит ли мне опасаться подтекания околоплодных вод, могут ли они, смешиваясь с нормальными выделениями или с выделениями молочницы выходить приобретать вид беловатой не очень густой жидкости?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-31 13:40
Могут. Но обычно они в бОльшем объеме.
Можно сделать тест на подтекание вод. Но по выделениям в любом случае советую к врачу очно - сделать мазок
Платная консультация
Евгения 2019-10-31 13:51
Спасибо, а какой именно мазок? Мазок я сдавала в последний раз во вторник, но там про подтекание речи не шло, просто посмотреть, дало ли лечение Тержинаном какой то эффект
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-31 13:52
Мазок на флору обычный. Возможно, изменилась ситуация сейчас
Платная консультация
Евгения 2019-10-31 14:03
Спасибо