Водянистые выделения при беременности

Спрашивает: annasib
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйтеу меня 14 недель бер-ти. Узи прлводилось 30/12/16, патологий выявленно не было, тонуса нет. В течении недели-двух, просыпаясь утром, обнаруживаю на белье мокрое пятнышко. Запаха как такового нет, просто как водичка вытекает, оставляя белый высохший след. В больницу к врачу попаду только во вторник-среду. Скажите, могут ли на таком сроке подтекать воды или это нормальные выделения при беременности? На 10 неделе была диагностированна молочница, лечение флуамизином результата не дало, теперь будут делать бакпосев. Очень часто выпадают белые слизистые сгустки. Может ли эти жидкостные выделения быть одним из проявлений молочницы? Ждать ли вторника или бежать в стационар с такими выделениями? Болей никаких нет, зуда и зжения также нет. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 15:21
Здравствуйте. Вас уже консультировали - /news/utrom_nemnogo_mokroe_bele/2017- 1-7-237909 С коллегой я согласна. Удачи Вам.
Платная консультация
Юлия 2017-10-23 18:55
Здравствуйте, у меня 16я неделя беременности. 2 дня как стала замечать как появились желтоватые выделения, жидкие, водянистые, прям чувствую когда это происходит. К врачу через неделю, вот ее знаю норма ли это? Подтекание околоплодных вод может так быть? Тест в аптеках не могу найти. Принимаю свечи праджисан, но раньше такого особо не замечала.
Юлия 2017-10-25 10:01
Стоит ли бить тревогу?
Юлия 2017-10-25 10:44
Стоит ли бить тревогу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 12:55
Здравствуйте. Я думаю, это Ваши выделения. Стоит просто сделать мазок на флору