Выделения на кок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я принимала с октября жанин. Первый цикл все было хорошо, на втором цикле выделения на 16 таблетки как менструация, третий цикл все хорошо. Далее я перешла на силуэт. Первый цикл все хорошо, а вот на втором цикле сейчас (т. е. 5 месяц приема таблеток вообщем) выделения как менструация начались на 16 таблетке и идут уже 4 дня. Что это может быть? За 2 нед до начала выделений я пила антибиотик по поводу лечения бронхита.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-20 13:38
Добрый день, такие выделения могут быть с неправильно подобранной контрацепцией или полипом эндометрия, Вам нужно сделать УЗИ ОМТ.
Елена 2021-02-20 13:51
Я делала узи перед началом приема кок, полипов не было
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-20 13:55
Тогда нужно менять на другие ОК.