Выделения на 25 день цикла на дюфостоне

Спрашивает: Victory p
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пытаюсь забеременеть год. Проблемы с Пролактина-был очень высокий. Год принимала достинекс, Пролактин снизился до минимальной отметки. С ноября этого года схема такая: дюфастон: 1 таблетка 2 раза в день с 14 по 28 день цикла; циклодинон 1 таб, овариамин 2 т 2 раза в день с 1 по 14 день цикла. Эндометрий на УЗИ в сентябре 4 мм. Вчера (т. е. На 25 день цикла появились красно-коричневые незначительные выделения. Мне прекратить дюфастон?
Теги: выделения на 25 день цикла, выделения на 25 день цикла при приеме дюфастона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-13 11:03
Здравствуйте. Выделения становятся обильнее? Тогда отменяйте
Платная консультация
Victory p 2016-11-13 11:05
Нет, не становятся обильнее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-13 11:16
Тогда пока продолжайте прием до начала полноценных месячных
Платная консультация
Victory p 2016-11-13 11:31
Спасибо!