Кровенистые выделения

Спрашивает: АЛЕКСАНДРА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Готовимся к беременности. Два месяца назад врач назначила мне фемостон 2/10 с 1 по 28 день цикла, с 6 по 11 день-клостилбегит, на 9 и 11 день цикла ХЧГ по 3000ед, с 14 по 25 день дюфастон. В середине цикла была тройная овуляция (смотрели на узи) на 8 день после овуляции начались коричневые скудные выделения, сейчас 9 день после овуляции выденелия стали более жидкие и чуть больше, но не прям обильные. Вопрос: продолжать ли мне пить дюфастон+фемостон? *или начать новую пачку, как при обнулении цикла? К врачу попасть смогу только через 5дней(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 15:32
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ. Возможно, это имплантация с чуть более обильными выделениями
Платная консультация
АЛЕКСАНДРА 2017-02-03 10:15
Елена Викторовна, а на какой день после овуляции имеет смысл делать ХЧГ? и не покажет ли анализ его присутствие в крови по тому, что я его колола? Выделения сегодня продолжаются более обильные, но не как мениструация обычно идет. Во время имплантации в норме какие выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 12:00
Имплантация обычно сутки, не дольше. Возможен сбой. ХГЧ можно сдать через 7-10 дней. В Вашем случае - в динамике - если будет рост, то беременность возможна