Выделения на 11 неделе беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, цистит, молочница.
Здравствуйте, я беременна. На 10 неделе появились скудные темно -желтые выделения без какого -либо запаха . Впервые такие за всю беременность. Обычно были прозрачные. Может ли это быть нормой? Очень волнуюсь, завтра выходной день, не могу попасть к своему врачу, только в понедельник. ????
За раннее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 15:27
Здравствуйте. Это не норм. Возможно, нарушения флоры. Нужно сдать мазок на флору и все прояснится