Выделения кровянистые на фоне акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,16 день цикла, месячные были 1 мая, шли 6 дней
С 14 дня цикла беспокоит кровянистые выделения, которые идут по сей день, началось после полового акта, стало дискомфортно сразу, соответственно толком его и не было
Мне прижигали эрозию год назад, в чем может быть причина таких выделений?
Ничего не беспокоит больше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-16 14:26
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (полип, овуляция), осмотр - для исключения эрозии, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2020-05-18 23:17
Добрый вечер, я сделала УЗИ
Фото прилагаю
Сказали что это овуляторное кровотечение
Назначили Транексам и водяной перец, скажите пожалуйста, а это не опасно пить? Не останутся ли там потом сгустки крови? И овуляция теперь всегда так проходить будет?
И нормальное ли узи? А то доктор толком не объяснила ничего
Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-19 11:51
- нет
- необязательно
- ничего страшного я там не вижу. Овуляция была, немного кистозные яичники. Должно стабилизироваться