Выделения крохотные

Спрашивает: Ксенияи
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста Вас очень прошу. У меня большой вес 133 кг год назад мне сказали что это возможно гиперплазия на фоне гормональных нарушений из за веса, две недели назад я обнаружила кровянистые выделения чуть чуть совсем. Месячные у меня нерегулярные я пью норолут когда мазать начинает и они проходят. А здесь начались совсем немного выделений и сегодня вот последний день приема норколута я опять обнаружила слизь коричневатю чуть чуть кровянистую и я ватной палочкой во влагалище обнаружила как бы вкрапления крови чуть чуть на ватной палочке. Болей никаких нет. Скажите это все? Это онкология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-29 09:13
Здравствуйте. Почему? Вероятнее всего, месячные начинаются
Платная консультация
Ксенияи 2018-07-29 09:22
Понимаете я их обнаруживаю на протяжении уже двух недель они могут один день появиться то есть вот на ежедневке их даже не видно их видно если во влагалище ввести ватную палочку и слизь иногда вижу маленечко с коричневым цветом или красными вкраплениями, скажите это онкология если эти выделения вот долго и непонятно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-29 09:26
Ксения, никакие выводы (и подавно - об онкологии) так не делаются. Сделайте УЗИ - прояснит причины
Платная консультация
Ксенияи 2018-07-29 09:28
Скажите а бывают такие иногда выделения при гиперплазии или из за нарушения гормонального?
Ксенияи 2018-07-29 09:49
Скажите а очень часто рак матки или шейки матки обнаруживается в возрасте 23-24 года? Я не рожала один постоянный партнер в жизни один ни кого больше не было. Вес большой 133 кг и месячные не приходят сами и год назад обследование было ни чего смертельного кроме нарушений из за веса не обнаружили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-29 09:53
Ксения, мы не занимаемся гаданиями. Причин таких выделений может быть много и проясняет это диагностика - УЗИ и МРТ органов малого таза (при необходимости).
Я дала Вам рекомендации, что сделать. До этого - никаких диагнозов.
Если у Вас канцерофобия и Вы не можете с этим справиться, к психологу. На сайте есть.
Платная консультация
Ксенияи 2018-07-29 09:56
Скажите а очень часто рак матки или шейки матки обнаруживается в возрасте 23-24 года? Я не рожала один постоянный партнер в жизни один ни кого больше не было. Вес большой 133 кг и месячные не приходят сами и год назад обследование было ни чего смертельного кроме нарушений из за веса не обнаружили