Выделения из соска при фиброзно-кистозной мастопатии

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а при фиброзно-кистозной мастопатии могут быть прозрачные зеленые выделения из соска? Сегодня надавила на сосок и вот такие выделения из обеих грудей. Перед каждым месячным очень болят груди становятся тяжелыми Каждый год прохожу узи и месяцев восемь назад прошла маммографию, диагноз: фиброзно-кистозная мастопатии. Скажите, подобные выделения могут быть при мастопатии или это что то серьезное?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-08 12:30
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а при фиброзно-кистозной мастопатии могут быть прозрачные зеленые выделения из соска? - совершенно в яблочко, это один из диагностических критериев.
Скажите, подобные выделения могут быть при мастопатии или это что то серьезное? - и вновь по второму кругу, да, могут.
Сходите к гинекологу, пусть проверит уровень гормонов в крови, так как скорее всего у вас гормональный сбой, который является причиной мастопатии. Пусть врач назначит лечение мастопатии и сбоя.
Платная консультация
Инга 2017-08-08 15:39
Поняла. Спасибо.