Фиброзно Восточная мастопатия

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, наблюдаюсь у маммолога онкологу год. Признаки фиброзно кистозной мастопатии. После приема достинекс в одной груди исчезли кисты. А во второй после окончания приема таблеток возобновились выделения молока. Хотя у меня диагноз бесплодие. Протоки в этой же груди расширенный. Стоит ли возобновить прием достинкса
Теги: фиброзно кистозная мастопатия и выделения желтоватые из соска грудной железы, желтоватые выделения из соска при кистозной мастопатии, желтоватые выделения из соска при фкм
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-12 07:20
Считаю обязательным посещение эндокринолога и анализы на гормоны