Фиброзно кистозная мастопатия

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет, последние 2 месяца перед месячными стала побаливать левая грудь, небольшая боль при дотрагивании, длится 4-5 дней. Потом всё хорошо, грудь мягкая, выделений нет. Была у маммолога она направила на узи, сделала узи там врач сказал есть киста. Посмотрите пожалуйста результат узи, прикладываю фото. Просто я в ужасе, на сколько это серьезный диагноз, поддается ли лечению? Какая сейчас стадия, не запущено ли?
Узи щитовидной железы делала, там всё в норме. Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-17 09:03
Здравствуйте. Если вопрос актуален, прикрепите свежее УЗИ в правильном, не в перевернутом формате.