Выделения из груди прозрачного цвета

Спрашивает: Дарья3101
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, при надавливании на грудь выделяется прозрачно-мутная жидкость на обеих грудях, при 1 надавливании по 1 капле, через минут 5 опять повторяется, на левой груди больше выделений, чем на правой. Постоянно недомогание, головные боли, низкое давление. Грудь не болит, ореолы не потемнели, только бугорки появились. Беременной не была, аборты не делала. Что может стать причиной таких выделений?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-14 02:56
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с врачом-гинекологом и пусть он проверит у вас уровень ваших гормонов, так как у вас классический гормональный сбой. Так же по возможности пусть направит вас на УЗИ молочных желез, чтобы узнать их состояние.