Болит грудь, нечастые выдиления бело-прозрачного цвета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, во время овуляции был не защищенный половой акт. После этого начала болеть грудь, и иногда появляются бело-прозрачные выделения. Наблюдалась боль в левом низу живота. Что это может быть? 30 закончилась менструация.10-11делала тест на овуляцию и он был положителен.13началась легкая боль в груди, сегодня боль увеличилась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-14 20:12
Добрый день, Юлия.

Это ни о чем не говорит. Признаки беременности так быстро не проявляются. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 3 дня.