Выделения из груди прозрачно-белого цвета

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я читала пару статей по поводу выделений из груди, связанных с активным образом жизни, занятий спортом с тяжелыми нагрузками. Так вот, у меня при надавливании появляется прозрачно-белая жидкость солонковатого вкуса, я занимаюсь пауэрлифтингом (приседаю со штангой, жму штангу от груди лёжа и делаю становую тягу (поднимаю очень большие веса), веса все приближены в 100 кг), месячные идут регулярно, грудь не болит, уплотнений не наблюдаю, препараты не принимаю, половую жизнь веду, предохраняюсь. Может ли это быть серьёзным заболеванием или ещё чем-либо?
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-09-30 11:01
Здравствуйте! Это может свидетельствовать о незначительном гормональном сбое, поэтому, чтобы это выяснить, вам необходимо сдать анализы ноа гормоны и если что-то обнаружится, врач-гинеколог назначит вам лечение.