Боль в груди при надавливании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сальпингоофорит
Здравствуйте, уже около четырех месяцев беспокоит боль в правой груди под соском при надавливании. (При ходьбе и без движения не болит). Поначалу боль была легкой, но сейчас болит уже сильнее, ощущаются воспаленные железы. Внешне грудь никак не изменилась.
Половой жизнью живу, но желание снизилось намного. С молодым человеком встречаюсь почти год.
Температура также беспокоит, раньше была 37, сейчас уже до 37.4 повышается, сопровождаются постоянными головными болями.
Лечусь от хронического сальпингоофорита(болею около 2 месяцев) , наблюдаюсь у врача гинеколога, пью флемоклав, свечи ставлю гайномакс. Анализ крови с повышенным уровнем СОЭ, анализ на скрытые инфекции показал "слегка повышенный"(так сказала врач) уровень стафилококков и стрептококков.
Скажите, пожалуйста, что это может быть? Очень переживаю, уже надоело болеть.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-15 03:21
Ваша температура, скорее всего, связанна с гинекологией! Не написанно мнение гинеколога о состоянии молочных желез. Боль это как минимум мастолгия! Ас чем связанна? Сделайте Узи!