Болит грудь, нечастые выдиления бело-прозрачного цвета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, во время овуляции был не защищенный половой акт. После этого начала болеть грудь, и иногда появляются бело-прозрачные выделения. Наблюдалась боль в левом низу живота. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-14 15:53
На какой день цикла был па? Сейчас какой день? Когда начала болеть грудь?
Юлия 2017-01-14 16:52
30декабря закончилась менструация. 10,11января сделала тест на овуляцию, был положительный.11января был па, 13 начала набухать и немного болеть грудь. Сенодня боль увеличилась
Юлия 2017-01-14 19:30
За несколько дней до овуляции тоже был не защищенный па
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-15 06:47
В таком случае выделения связаны с овуляцией. О беременности пока судить нельзя. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.