Выделения из груди прозрачного цвета

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Жанна 36, На данный момент задержка 11 день,7 хгч полосок показали отрицательно, я для себя тоже беременность исключила, так как секс был оральный, вопрос такой, Сегодня обнаружила при надавлевании на правую грудь выделения прозрачного цвета, и грудь чуть ноет, а левая нормально, Что со мной доктор?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-12 07:59
Здравствуйте!
Что со мной доктор? - судя по вашим жалобам у вас классический гормональный сбой, на фоне которого у вас развилась мастопатия в молочных железах. Страшного здесь ничего нет, но стоит проконсультироваться с врачом-гинекологом очно, чтобы он направил вас на УЗИ молочных желез и проверил уровень гормонов в крови + ХГЧ крови, чтобы еще раз исключить беременность.