Выделения из груди при нажатии при приеме джес

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью джес (заканчиваю 3 упаковку-осталось 3 активные и 4 пустышки таблетки). Назначили мне их из за повышенных мужских гормонов (причины так и не нашли). Неделю назад заметила при нажатии из груди выделения желтоватого цвета, и волосы на кистях рук и на пальцах стали расти больше и гуще. Беременности нет. Прошу Вас подсказать, что мне делать, так как я в растерянности. Вроде должно было быть от джес все наоборот, что понизятся мужские гормоны и не будут расти где не надо волосы. И подскажите еще пожалуйста, после отмены таблеток, через сколько времени можно сдавать анализы на гормоны? Заранее благодарю за вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-12 14:02
Рекомендую сдать анализ крови на пролактин. Ок рекомендуется принимать не менее 6 месяцев, а контроль гормонов на 2-3й день м. ц.