Выделения из груди без запаха

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз 2-3 степень, тонзиллит и всд
Здравствуйте, уже как неделю болит грудь. При нажатии, появились какие-то выделения, из одной прозрачные жёлтые, из другой с белой примесью. Тянущиеся, но без запаха. Месячные кончились 12 дней назад. Вчера из обеих грудей были прозрачные выделения, но сегодня из одной с белой примесью. Способ контрацепции-прерваный половой акт
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-11 10:11
Здравствуйте.
Нужно провести узи с 5 по 12 день цикла и анализ выделений на цитологию.