Выделение с груди

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, недели две назад начала болеть грудь и при надавливание с одной груди выделения светлокоричневого цвета. Одного вечера грудь аж горела. Пошла к гинекологу, сделал осмотр и пальпацию груди, уплотнений нет, сказал что перед месячными может быть такое. Месячные были с задержкой, очень обильные и со сгустками, и вот они закончились, а грудь так и болит и выделения так и остались. Мамолога у нас в городе нет. Что это может быть и что делать? У меня многоузловой зоб. Может ли щитовидка влиять на изменения в груди? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-25 12:56
Здравствуйте! Да, щитовидная железа может давать такие изменения. Но это ге норма. Необходимо сделать узи молочных желёз