Боли в груди идут выделения

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте,13.01.2017 начала сильно болеть грудь, пошли водянистые выделения из одной груди при нажатие,16.01.2017 симптомы те же но еще к этому начала болеть поясница и низ живота один раз вырвало. Последние месячные были 23.12.2016. ребенку 1,2 уже год как не кормлю. Скажите могут ли эти симтомы быть к месячным?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-17 06:39
Здравствуйте! Это может быть гормональный сбой или же еще одна беременность. Стоит проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы проверил.