Почти 2 недели вместо месячных идут выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Желудок и синусит
Здравствуйте, месячные идут с 11 лет, подовая жизнь с 15, менструальный цикл регулярный но большой 33-34 иногда может и раньше пойти месячные, грудь всегда болит перед месячными и во время! Проблема моя в том, что я ждала месячные 25 января (календарик веду и за всем следу) но грудь болеть не начинало из признаков только высыпания были и все, с 26 числа началась мазня то коричневая то кровяная прям, так уже почти 2 недели, грудь не болит и не набухла даже, иногда тянет низ живота, половой жизнью живу, делала тест 2.02.17 отрицательный! Я ничего не понимаю, подскажите пожалуйста как быть, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Если такие но   будут повторяется то вам следует сдавать узи перед месячным и чтобы определить работу яичников и толщину эндометрия