Выделения идут и чуть сжение

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, было два партнёра.
Оба постоянные. У одного молочница была со слов спал с презервативов но снимал и мыл Член. Руки были в этом. Запах был не приятный . Естт 2 ой постоянный партнёр с ним секс всегда без презерватива.
Такой вопрос через сколько дней проявляются симтомы интересно от кого заразился . Сдал анализы прикладываю результаты. У меня выделение не большие. К врачу смогу попасть на днях. Хочу узнать совет по лечению и как лучше лечиться и насколько я в опасном положении?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июня 2024 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-06-27 12:50
Здравствуйте. У вас обнаружили гонорею. Это венерическое заболевание. Необходим приём антибиотиков. Также необходимо лечение ваших половых партнёров.
При раннем начале лечения данное заболевание полностью излечивается, без каких-либо последствий.
Максим 2024-06-27 23:39
Таблетками пролечиться можно?
И через какой период симптомы появляются. Не пойму, как давно у меня это.
Максим 2024-06-28 10:03
И возможно это получить через презерватив и поцелуи? Был секс у девушки были выделение увидел тoлько когда снимал презерватив и был запах. Она сказала что молочница