Выделения бурого цвета с плотной слизью

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзелит
Здравствуйте, пролила воспаление. Мазок был плохой. Пила антибиотик широкого спектра, дифлюкан, спустя 7 дней после приёма исчезли зелёные выделения. Раньше распирали яичники. Сейчас все хорошо и выделения нормальные.
Однако, сегодня в выделениях заметила розовый цвет. Под вечер уже кровные со слизью раньше так начинались месячные. И я бы сейчас так подумала. Только до месячных 10 дней. Температуры нет, живот не болит. Половой акт "прерванный". Скажите это может быть продолжение инфекции? Или такая реакция организма. Ранее беспокоил правый блок, сейчас чувствую словно нажимы в левом. Делали УЗИ до начала лечения. Левый яичник там что-то выше нормы 14 мл на 11 день цикла. Кровь задавала и мочу. Все в пределах нормы
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 15:13
Здравствуйте. Вполне возможно, что не долечили воспаление