Выделения, БТ, внематочная, эндометрит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. Аднексит
Здравствуйте, на 22 день цикла заболел низ живота, мазало. Коричневатые выделения без сгустков. БТ 37/3. цикл обычно 30 дней. Что это может быть? Есть ли необходимость обратиться к врачу? Есть сын 10 лет, После его рождения был эндометрит. В декабре была внематочная беременность, удалили трубу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-27 12:22
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Для того, чтобы исключить вероятность беременности - сдать кровь на ХГЧ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова