Выделения. Болят соски. Живот колит

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, беспокоят выделения (фото прикреплю). Они без запаха, как "сопли"- извиняюсь.
Мой врач приписывал свечи, таблетки, в общем лечилась, но они не проходят уже на протяжении полугода.
Живу половой жизнью.
Еще в последнее время болят соски при сжимании и надавливании, грудь не болит.
И 2 дня болит живот чуть ниже пупка, боль колющая. Когда хожу и выпрямояю спину очень сильно колит.
Вопросы: 1. Что с выделениями?
2. Почему болят соски и живот? Это беременность? (Половой акт был почти 2 месяца назад)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-08 17:09
Добрый день. 1. Возможно проявления урогенитальной инфекции. Необходимо сдать фемофлор 162. Нет, это не признак беременности. Сделайте УЗИ молочных желез
Платная консультация
Катя 2021-08-08 17:11
Спасибо за ответ!)