Выделения больше 10 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, перед наступлением предполагаемых месячных пошли коричневые выделения, с каждым днем они увеличивались и потом два дня шли как месячные и потом снова коричневые. Грудь набухла но не болит. В общей сложности коричневые выделения шли 12 дней. ПА был 15 дней назад. Никаких симптомов больше нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 13:32
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова