Выделения а не месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня цикл 35-37 последние месячные были 26 февраля; месячные должны наступить в ближайшее время, но завместо них наблюдаю мазню уже третий день, фото прилагаю; месячные все никак полноценно не могут разыграться. Есть эрозия доктор давным давно назначил пить из-за нее Дюфастон. В этом цикле пропила практически все таблетки,2 штучки осталось. Вопрос такой почему месячные нормально не могут никак нормально начаться и с чем это заимосвязано? Тчательно предохранаямся. А у меня не месячные а просто то мажут то не мажут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-02 21:15
Здравствуйте! Отмените Дюфастон и менструация начнётся полноценно