Длинные месячные при дюфастоне

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью дюфастон уже 4 цикла подряд. С 11 по 25 день (планирую беременность). При этом цикл восстановился и стал 28 дней. Но крайний раз месячные пошли на 26 день и идут уже 8 дней. Обильно, как при нормальных месячных, они шли с 3 по 5 день, а остальные дни не большие коричневые выделения. Подскажите, нормально ли это при приеме дюфастона, или стоит идти проверится на инфекции? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 11:07
Здравствуйте. Возможно, Вам данная терапия больше не подходит. Рекомендую сдать анализы на инфекции, сделать УЗИ и проконтролировать уровень прогестерона