Мажут месячные. Что делать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня две недели назад закончились месячные я начала пить дюфастон на 5 день цикла. Т. к. до этого был нерегулярный цикл. Для лечения. Прошло 2 недели начали мазать сегодня 3день. Мне прекратить принимать дюфастон или продолжить. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 12:46
Здравствуйте. Выделений много?
Платная консультация
Татьяна 2016-10-22 12:50
Нет. Ярко красные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 13:01
Рекомендую Дюфастон прекратить на фоне увеличения обильности выделений. Но если именно с таких выделений начиналась обычно менструация, то нужно прекращать прием уже.