Выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня 4 недели назад начало мазать пошла к врачу сделали узи и анализ на хчг исключили беременность и внематочною но крови стало уже больше что делать незнаю заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-10 12:47
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (Вы о его результатах ничего толком не пишите), а также возможен гормональный сбой.